Выберите область

Расписание движения электричек Арск, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Арск в день: "24 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Арск.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Новое Аннино, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Арск, расписание сегодня 24 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Арск стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Арск. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Арск обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Арск, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Арск, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
04:24
04:25
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:30
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
05:58
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:00
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:54
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
12:48
ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
13:41
особый…
6476 Тюрлема → Арск
13:41
особый…
6424 Казань → Сосновка
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
17:00
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
19:00
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6412 Казань → Арск
23:49
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Арск, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Арск, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Арск - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Поспелиха, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Арск. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo