Выберите область

Расписание движения электричек Брянск, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Брянск в день: "18 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Брянск.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Краснокаменск, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Брянск, расписание сегодня 18 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Брянск стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Брянск. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Брянск обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Брянск, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Брянск, вокзал и цена

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6302 Унеча → Брянск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6682 Комаричи → Брянск
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6304 Унеча → Брянск
09:08
09:09
1 м
особый…
6902x Новозыбков → Брянск
09:08
09:09
1 м
особый…
6303x Брянск → Новозыбков
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6307 Брянск → Унеча
17:20
17:21
1 м
особый…
6307x Брянск → Новозыбков
17:20
17:21
1 м
особый…
6293 Жуковка → Суземка
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:12
22:13
1 м
ежедневно

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6290 Брянск → Жуковка
00:12
ежедневно
6702 Брянск → Орел
03:53
ежедневно
6002 Брянск → Сухиничи
04:55
ежедневно
6204 Брянск → Жуковка
05:11
ежедневно
6553 Брянск → Суземка
05:21
ежедневно
6104 Брянск → Дятьково
06:17
ежедневно
6206 Брянск → Жуковка
06:30
ежедневно
6201 Жуковка → Брянск
06:38
особый…
6021 Судимир → Брянск
06:46
ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:50
06:57
7 м
ежедневно
6057 Брянск → Брянск
07:05
особый…
6701 Орел → Брянск
07:22
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
07:25
ежедневно
6101 Дятьково → Брянск
07:27
ежедневно
6302 Унеча → Брянск
07:30
ежедневно
6281 Орджоникидзеград → Брянск
07:44
ежедневно
6904x Брянск → Смоленск
07:47
особый…
6682 Комаричи → Брянск
08:06
ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
07:58
08:12
14 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:24
ежедневно
6208 Брянск → Жуковка
08:30
ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
08:50
ежедневно
6303x Брянск → Новозыбков
08:55
ежедневно
6205 Жуковка → Брянск
09:02
ежедневно
6704 Брянск → Карачев
09:07
особый…
6704 Брянск → Орел
09:07
особый…
6304 Унеча → Брянск
09:25
особый…
6902x Новозыбков → Брянск
09:25
особый…
6174 Брянск → Фаянсовая
09:40
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
10:10
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:20
ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:44
ежедневно
6703 Орел → Брянск
11:17
особый…
6703 Карачев → Брянск
11:36
особый…
6207 Жуковка → Брянск
11:41
ежедневно
6210 Брянск → Жуковка
12:07
ежедневно
6103 Дятьково → Брянск
12:19
ежедневно
6706 Брянск → Карачев
12:25
особый…
6706 Брянск → Орел
12:25
особый…
6305x Брянск → Новозыбков
12:25
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:40
ежедневно
6106 Брянск → Дятьково
12:59
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
13:14
ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи
13:43
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
13:55
ежедневно
6211 Жуковка → Брянск
14:11
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:17
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:48
ежедневно
6705 Карачев → Брянск
15:55
особый…
6705 Орел → Брянск
15:55
особый…
6105 Дятьково → Брянск
15:58
ежедневно
6708 Брянск → Орел
15:58
ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск
16:10
ежедневно
6212 Брянск → Жуковка
16:15
ежедневно
6307 Брянск → Унеча
17:05
особый…
6307x Брянск → Новозыбков
17:05
особый…
6214 Брянск → Жуковка
17:10
особый…
6322 Брянск → Фаянсовая
17:15
ежедневно
6008 Брянск → Сухиничи
17:50
ежедневно
6293 Жуковка → Суземка
17:44
18:00
16 м
ежедневно
6216 Брянск → Жуковка
18:15
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:19
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:39
ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск
18:54
ежедневно
6707 Орел → Брянск
19:22
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:28
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:38
ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск
19:40
ежедневно
6213 Жуковка → Брянск
19:51
ежедневно
6218 Брянск → Жуковка
20:08
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:10
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:11
ежедневно
6215 Жуковка → Брянск
20:27
особый…
6561 Брянск → Суземка
20:40
ежедневно
6022 Брянск → Березовский
20:41
ежедневно
6710 Брянск → Орел
21:15
ежедневно
6217 Жуковка → Брянск
21:35
ежедневно
6906x Смоленск → Брянск
22:11
особый…
6220 Брянск → Жуковка
22:11
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:28
ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск
23:07
ежедневно
6709 Орел → Брянск
23:25
ежедневно
6219 Жуковка → Брянск
23:36
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6057 Брянск → Брянск
06:43
особый…
6104 Брянск → Дятьково
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6008 Брянск → Сухиничи
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:41
20:42
1 м
ежедневно

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6702 Брянск → Орел
04:01
04:02
1 м
ежедневно
6701 Орел → Брянск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6704 Брянск → Карачев
09:15
09:16
1 м
особый…
6704 Брянск → Орел
09:15
09:16
1 м
особый…
6703 Орел → Брянск
11:07
11:08
1 м
особый…
6703 Карачев → Брянск
11:24
11:25
1 м
особый…
6706 Брянск → Орел
12:33
12:34
1 м
особый…
6706 Брянск → Карачев
12:33
12:34
1 м
особый…
6705 Карачев → Брянск
15:45
15:46
1 м
особый…
6705 Орел → Брянск
15:45
15:46
1 м
особый…
6708 Брянск → Орел
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6707 Орел → Брянск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6710 Брянск → Орел
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6709 Орел → Брянск
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Брянск, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Брянск, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Брянск - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Биракан, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Брянск. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo