Выберите область

Расписание движения электричек Чишмы 1, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Чишмы 1 в день: "25 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Чишмы 1.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Лешуконское, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Чишмы 1, расписание сегодня 25 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Чишмы 1 стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Чишмы 1. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Чишмы 1 обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Чишмы 1, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Чишмы 1, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
07:13
07:14
1 м
особый…
6208/6206 Приютово → Уфа
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6494 Туймазы → Уфа
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6492 Кандры → Шакша
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6454 Раевка → Уфа
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6493 Уфа → Туймазы
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
22:20
22:21
1 м
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Чишмы 1, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Чишмы 1, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Чишмы 1 - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Сретенск, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Чишмы 1. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo