Выберите область

Расписание движения электричек Казань-Пасс., онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Казань-Пасс. в день: "24 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Казань-Пасс..

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Череповец, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Казань-Пасс., расписание сегодня 24 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Казань-Пасс. стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Казань-Пасс.. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Казань-Пасс. обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Казань-Пасс., проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Казань-Пасс., вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6716 Казань → Аэропорт Казань
00:01
ежедневно
6351 Казань → Канаш
04:08
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
04:53
ежедневно
6350 Ходяшево → Казань
05:58
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:00
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:15
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:40
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
06:40
ежедневно
6701 Аэропорт Казань → Казань
07:03
ежедневно
6403 Арск → Казань
07:15
ежедневно
6322/6402 Волжск → Бирюли
07:15
07:17
2 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:26
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:28
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:30
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:36
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
07:53
ежедневно
6702 Казань → Аэропорт Казань
08:00
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:15
ежедневно
6362 Албаба → Казань
08:21
ежедневно
6001 Казань → Тюрлема
08:23
особый…
6001 Казань → Свияжск
08:23
особый…
6405 Арск → Казань
08:45
ежедневно
6703 Аэропорт Казань → Казань
09:19
ежедневно
6324 Паратск → Казань
09:35
ежедневно
6704 Казань → Аэропорт Казань
09:40
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
10:00
ежедневно
6432 Казань → Бирюли
10:32
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:52
ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань
11:02
особый…
6192/6102 Шумерля → Казань
11:20
особый…
6102 Канаш → Казань
11:20
особый…
6364 Албаба → Казань
11:30
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:50
ежедневно
6306 Васильево → Казань
11:53
ежедневно
6705 Аэропорт Казань → Казань
11:58
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:13
ежедневно
6706 Казань → Аэропорт Казань
12:25
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:34
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:46
ежедневно
6707 Аэропорт Казань → Казань
13:48
ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:50
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:18
ежедневно
6101 Казань → Канаш
14:30
особый…
6407 Арск → Казань
14:31
ежедневно
6708 Казань → Аэропорт Казань
14:45
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
14:52
особый…
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:10
особый…
6425 Вятские Поляны → Казань
15:11
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:18
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
15:34
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:18
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:25
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:30
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:20
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:22
ежедневно
6709 Аэропорт Казань → Казань
17:43
ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:45
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:53
ежедневно
6358 Канаш → Казань
18:04
ежедневно
6710 Казань → Аэропорт Казань
18:05
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:17
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:27
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:38
ежедневно
6437 Арск → Казань
18:50
ежедневно
6711 Аэропорт Казань → Казань
19:21
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
19:22
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:25
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:30
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:44
ежедневно
6712 Казань → Аэропорт Казань
19:47
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:30
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:45
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:00
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
21:02
ежедневно
6713 Аэропорт Казань → Казань
21:10
ежедневно
6714 Казань → Аэропорт Казань
21:40
ежедневно
6412 Казань → Арск
22:08
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
23:02
ежедневно
6715 Аэропорт Казань → Казань
23:04
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Казань-Пасс., расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Казань-Пасс., онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Казань-Пасс. - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Малоярославец, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Казань-Пасс.. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo