Выберите область

Расписание движения электричек Кендери, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Кендери в день: "23 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Кендери.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Фокино, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Кендери, расписание сегодня 23 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Кендери стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Кендери. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Кендери обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Кендери, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Кендери, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6322/6402 Волжск → Бирюли
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6432 Казань → Бирюли
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
12:43
12:44
1 м
особый…
6476 Тюрлема → Арск
12:43
12:44
1 м
особый…
6424 Казань → Сосновка
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6475 Бирюли → Васильево
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Бирюли
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6483 Бирюли → Васильево
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6412 Казань → Арск
22:51
22:52
1 м
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Кендери, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Кендери, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Кендери - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Савино, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Кендери. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo