Выберите область

Расписание движения электричек Ометьево-2, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Ометьево-2 в день: "22 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Ометьево-2.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Брянск, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Ометьево-2, расписание сегодня 22 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Ометьево-2 стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Ометьево-2. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Ометьево-2 обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Ометьево-2, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Ометьево-2, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6322/6402 Волжск → Бирюли
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6432 Казань → Бирюли
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:31
17:33
2 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6412 Казань → Арск
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:52
22:53
1 м
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Ометьево-2, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Ометьево-2, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Ометьево-2 - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Комсомольск, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Ометьево-2. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo