Выберите область

Расписание движения электричек Петелино, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Петелино в день: "17 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Петелино.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Краснолесный, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Петелино, расписание сегодня 17 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Петелино стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Петелино. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Петелино обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Петелино, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Петелино, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6336 Бородино → Москва
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:35
01:36
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:54
05:55
1 м
особый…
6702 Кубинка → Кунцево 1
06:10
06:11
1 м
особый…
6702 Кубинка → Москва
06:16
06:17
1 м
особый…
6770 Дорохово → Москва
06:19
06:20
1 м
особый…
6317 Москва → Можайск
06:29
06:30
1 м
особый…
6324 Можайск → Москва
06:33
06:34
1 м
особый…
6207 Лобня → Кубинка
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:44
06:47
3 м
особый…
6301 Москва → Можайск
06:47
06:48
1 м
особый…
6302 Можайск → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
06:57
06:58
1 м
особый…
6209 Лобня → Кубинка
07:06
07:07
1 м
особый…
6321 Москва → Можайск
07:15
07:16
1 м
особый…
6704 Кубинка → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:38
07:39
1 м
особый…
6326 Бородино → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:13
08:14
1 м
особый…
6215 Лобня → Кубинка
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6224 Можайск → Лобня
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6328 Можайск → Москва
10:00
10:01
1 м
особый…
6328 Бородино → Москва
10:00
10:01
1 м
особый…
6305 Москва → Можайск
10:17
10:18
1 м
особый…
6305 Москва → Дорохово
10:17
10:18
1 м
особый…
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
10:59
11:00
1 м
особый…
6064/6063 Москва → Кубинка
10:59
11:00
1 м
особый…
6231 Икша → Можайск
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
12:24
12:25
1 м
особый…
6742 Кубинка → Москва
12:40
12:41
1 м
особый…
6741 Москва → Кубинка
12:57
12:58
1 м
особый…
6342 Можайск → Москва
13:03
13:04
1 м
особый…
6345 Москва → Можайск
13:15
13:16
1 м
особый…
6354 Бородино → Москва
14:17
14:18
1 м
особый…
6308 Дорохово → Москва
14:17
14:18
1 м
особый…
6308 Можайск → Москва
14:17
14:18
1 м
особый…
6708 Кубинка → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6330 Кубинка → Москва
14:54
14:55
1 м
особый…
6235 Икша → Кубинка
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
14:54
14:55
1 м
особый…
6237 Лобня → Можайск
15:35
15:36
1 м
особый…
6343 Москва → Можайск
15:35
15:36
1 м
особый…
6310 Можайск → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
16:27
16:28
1 м
особый…
6244 Бородино → Икша
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Можайск
16:38
16:39
1 м
особый…
6030/6029 Кубинка → Москва
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
17:03
17:04
1 м
особый…
6245 Лобня → Кубинка
17:03
17:04
1 м
особый…
6344 Можайск → Москва
17:18
17:19
1 м
особый…
6309 Москва → Можайск
17:19
17:20
1 м
особый…
6251 Икша → Кубинка
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
17:57
17:58
1 м
особый…
6250 Кубинка → Дмитров
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
18:31
18:32
1 м
особый…
6253 Лобня → Кубинка
18:31
18:32
1 м
особый…
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
18:46
18:47
1 м
особый…
6332 Можайск → Москва
18:46
18:47
1 м
особый…
6327 Москва → Бородино
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6311 Москва → Бородино
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6264 Кубинка → Лобня
21:06
21:07
1 м
особый…
6264 Бородино → Лобня
21:06
21:07
1 м
особый…
6313 Москва → Можайск
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6320 Можайск → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно

ЖД вокзал города Петелино, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Петелино, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Петелино - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Решма, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Петелино. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo