Выберите область

Расписание движения электричек Ржев-Балтийский, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Ржев-Балтийский в день: "23 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Ржев-Балтийский.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Камешково, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Ржев-Балтийский, расписание сегодня 23 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Ржев-Балтийский стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Ржев-Балтийский. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Ржев-Балтийский обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Ржев-Балтийский, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Ржев-Балтийский, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6448 Ржев → Торжок
06:30
ежедневно
6808 Русаново → Ржев
07:00
ежедневно
6801 Ржев → Русаново
07:40
ежедневно
6460 Ржев → Шаховская
09:00
особый…
6434 Вязьма → Ржев
10:50
особый…
6447 Торжок → Ржев
12:06
ежедневно
6459 Шаховская → Ржев
13:55
особый…
6802 Русаново → Ржев
16:08
ежедневно
6433 Ржев → Вязьма
16:15
особый…
6807 Ржев → Русаново
16:25
ежедневно
6452 Ржев → Торжок
16:35
ежедневно
6462 Ржев → Шаховская
17:20
особый…
6461 Шаховская → Ржев
21:55
особый…
6451 Торжок → Ржев
22:08
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Ржев-Балтийский, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Ржев-Балтийский, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Ржев-Балтийский - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Кириллов, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Ржев-Балтийский. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo