Выберите область

Расписание движения электричек Старое Аракчино, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Старое Аракчино в день: "22 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Старое Аракчино.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Аксеново-Зиловское, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Старое Аракчино, расписание сегодня 22 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Старое Аракчино стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Старое Аракчино. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Старое Аракчино обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Старое Аракчино, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Старое Аракчино, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6350 Ходяшево → Казань
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6322/6402 Волжск → Бирюли
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6001 Казань → Тюрлема
08:36
08:37
1 м
особый…
6001 Казань → Свияжск
08:36
08:37
1 м
особый…
6324 Паратск → Казань
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
10:59
11:00
1 м
особый…
6102 Канаш → Казань
10:59
11:00
1 м
особый…
6355 Казань → Свияжск
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6364 Албаба → Казань
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6306 Васильево → Казань
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6101 Казань → Канаш
14:43
14:44
1 м
особый…
6101/6193 Казань → Шумерля
15:05
15:06
1 м
особый…
6004 Свияжск → Казань
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:14
21:15
1 м
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Старое Аракчино, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Старое Аракчино, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Старое Аракчино - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Курилово, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Старое Аракчино. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo