Выберите область

Расписание движения электричек Стрижи, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Стрижи в день: "23 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Стрижи.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Судогда, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Стрижи, расписание сегодня 23 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Стрижи стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Стрижи. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Стрижи обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Стрижи, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Стрижи, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:16
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
08:16
08:17
1 м
особый…
6391 Киров → Шабалино
08:16
08:17
1 м
особый…
6556x Шахунья → Киров
09:13
09:14
1 м
особый…
6656x Урень → Киров
09:13
09:14
1 м
особый…
6351 Киров → Котельнич
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6333 Киров → Стрижи
09:48
ежедневно
6334 Стрижи → Киров
10:03
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:22
14:23
1 м
особый…
6365 Киров → Пижма
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
15:37
15:38
1 м
особый…
6393 Киров → Шабалино
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:53
21:54
1 м
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Стрижи, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Стрижи, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Стрижи - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Ребриха, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Стрижи. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo