Выберите область

Расписание движения электричек Уфа, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Уфа в день: "27 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Уфа.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Нариманов, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Уфа, расписание сегодня 27 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Уфа стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Уфа. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Уфа обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Уфа, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Уфа, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6214 Дема → Шакша
07:11
07:12
1 м
особый…
6464 Раевка → Уфа
07:23
ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
06:48
07:29
41 м
ежедневно
6211 Шакша → Дема
07:36
07:37
1 м
особый…
6433 Улу-теляк → Уфа
07:45
ежедневно
6877/6878 Карламан → Уфа
07:49
ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк
08:05
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
08:21
особый…
6215 Шакша → Дема
08:24
08:25
1 м
особый…
6851/6852 Уфа → Инзер
08:35
ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа
08:39
ежедневно
6208/6206 Приютово → Уфа
09:12
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:30
ежедневно
6494 Туймазы → Уфа
09:34
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:07
10:10
3 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
12:11
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:51
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:08
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:35
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:41
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:08
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:52
ежедневно
6216 Дема → Шакша
17:03
17:04
1 м
особый…
6853/6854 Уфа → Инзер
17:08
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:17
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6218 Дема → Шакша
17:41
17:42
1 м
особый…
6420 Уфа → Урман
17:57
особый…
6217 Шакша → Дема
18:19
18:20
1 м
особый…
6424 Дема → Кропачево
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6493 Уфа → Туймазы
18:31
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
18:49
ежедневно
6219 Шакша → Дема
19:03
19:04
1 м
особый…
6492 Кандры → Шакша
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6454 Раевка → Уфа
20:19
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:02
20:30
28 м
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:10
ежедневно
6417 Аша → Дема
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6432 Уфа → Тавтиманово
21:26
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:43
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:57
22:09
12 м
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Уфа, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Уфа, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Уфа - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Урдома, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Уфа. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo