Выберите область

Расписание движения электричек Янаул, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Янаул в день: "27 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Янаул.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Усть-Кут, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Янаул, расписание сегодня 27 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Янаул стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Янаул. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Янаул обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Янаул, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Янаул, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6401/6402 Янаул → Нефтекамск
05:13
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
06:45
ежедневно
6522/6532 Янаул → Красноуфимск
07:10
ежедневно
6403/6404 Нефтекамск → Янаул
08:19
ежедневно
6511/6512 Ижевск → Янаул
10:09
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
13:00
13:17
17 м
ежедневно
6405/6406 Янаул → Нефтекамск
17:26
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
17:36
17:57
21 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
19:20
ежедневно
6533/6523 Красноуфимск → Янаул
19:51
ежедневно
6407/6408 Нефтекамск → Янаул
20:25
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
20:40
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Янаул, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Янаул, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Янаул - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Утулик, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Янаул. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo