Выберите область

Расписание движения электричек Займище, онлайн ЖД вокзал

Рекомендуем вам точное расписание движения пригородных электричек через платформу, вокзал Займище в день: "24 июля 2018". Онлайн табло на официальном сайте вокзала / платформы Info-Avtobus.ru - прекрасный метод открытия новой возможности путешествия по России. Сайт поможет безупречно распланировать обычную поездку до соседнего села. Или же серьезное путешествие с быстрыми, своевременными пересадками с електрички на вокзале (ЖД). Покажем кратчайшую возможность добраться до крупных городов. Онлайн табло поможет узнать информацию и расписание на все междугородные остановки. Актуальную информацию можно выяснить позвонив в справочную за номером "". Или посетите вокзал, и разузнайте график движения пригородных электричек напрямую проходящих через город Займище.

Ах да, хотите ознакомиться со всеми рейсами по ближайшем вокзале? Рекомендуем к рассмотрению расписание электричек Петропавловка, проконтролируйте совпадение графика отправки.

Электрички по станции Займище, расписание сегодня 24 июля 2018

Посмотрите расписание движения электричек на сегодня и последующую неделю.

На сайте Info-Avtobus.ru расположен контактный номер справки вокзала, адрес размещения на карте, вы можете просмотреть на карте. Именно поэтому, вокзал города Займище стала значительно доступнее, особенно, если вы находитесь за несколько областей. Правильно размещен круглосуточный график отправки электричек в нужных направлениях помогает решать любое проблемное путешествие. Целесообразно изучить непосредственно вам, как путешественнику и пассажиру железнодорожного транспорта - в городе Займище. Вокзал работает не первый день, дом и участок вокруг станции финансируется государством, на станции работают грамотные работники. Непосредственно данное говорит о том, что пригородная электричка должна приезжать вовремя, без всякой задержки. Администрация вокзала города Займище обязана в правильном порядке информировать гостей, пассажиров вокзала о проблемах в расписании движения электричек. Мы оповещаем пассажиров, чтобы те знали расписание электричек Займище, проходящих через город. Именно поэтому, вы можете быть уверенными в правильности предоставленной информации. Приобрести билет можно в кассе вокзала или проводника.

Около вокзала с 09.00-19.00 работает справочная, магазины, где можете купить покушать, попить.

Вокзал по адресу: -
Телефон для справок: -

Расписание движения электричек Расписание электричек Займище, вокзал и цена

Поезд Прибытие

время местное
Отправление

время местное
Стоянка График
6350 Ходяшево → Казань
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6322/6402 Волжск → Бирюли
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
08:55
08:56
1 м
особый…
6001 Казань → Тюрлема
08:55
08:56
1 м
особый…
6324 Паратск → Казань
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:41
10:42
1 м
особый…
6192/6102 Шумерля → Казань
10:41
10:42
1 м
особый…
6364 Албаба → Казань
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6306 Васильево → Казань
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6476 Тюрлема → Арск
11:54
11:55
1 м
особый…
6476 Свияжск → Арск
11:54
11:55
1 м
особый…
6003 Казань → Свияжск
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6475 Бирюли → Васильево
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6101 Казань → Канаш
15:03
15:04
1 м
особый…
6101/6193 Казань → Шумерля
15:25
15:26
1 м
особый…
6323 Казань → Паратск
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Бирюли
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6483 Бирюли → Васильево
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Поделиться в соц.сетях:

ЖД вокзал города Займище, расписание пригородных электричек 2017

Расписание пригородных электричек Займище, онлайн ЖД вокзал

В случаи необходимости поиска в интернете актуальное расписание движения пригородных электричек ЖД вокзала города Займище - продолжайте читать указанную информацию! Онлайн табло на официальном сайте помогло многим пользователям изучить, найти оптимальное время отправки электричек с вокзала (ЖД) к самым ближним и дальних уголков огромной России.

Кстати, возможно заинтересует пересмотреть другую, соседнюю железнодорожную станцию области - расписание электричек Валуйки, вокзал. Появится возможность отправиться в новое место, помнить время отправления.

Данная страница собрала контактные номера и адрес, посмотрите блок "карта проезда" к вокзалу города Займище. Просмотрите максимально полный круглосуточный график всех допустимых направлений.

При необходимости, сверху сайта соответствующий раздел перенаправит вас на страницу расписания автобусов.

Нашли ошибку? Напишите комментарий:

logo